Первая Невская клиника в Кудрово

1-ая Невская больница в Кудрово растворила двери в 2017 г. Мы оказываем широкий диапазон мед услуг для детей и взрослых людей более чем по 20 врачебным линиям.


В клинике работают профессиональные специалисты высочайшего уровня, некоторые из которых имеют высшие квалификационные категории, являются кандидатами наук.


Больница оборудована современным диагностическим оборудованием, включая УЗИ-аппаратом с отличным уровнем передачи данных, а также многофункциональным офтальмологическим комплексом, включающим щелевую лампу, авторефрактометр и проектор знаков. Кроме того хорошее оборудование имеет операционное помещение, отделение гинекологии и процедурная.


У нас выполняется вакцинация, имеется возможность сдать полный спектр лабораторных анализов. В 1-ой Невской клинике в Кудрово работают квалифицированные профи – врачи, медсёстры, менеджеры, которые чутко относятся ко всем совершеннолетним и маленьким больным.


У нас имеется возможность установить капельницу или пройти физиотерапию. Нас находят по такому списку: педиатр на дом кудрово


Достигать качественного эффекта в лечении нам помогает комплексный подход к мед трудностям каждого больного – от 1-ой консультации до установления диагноза и прохождения курса излечения. Региональная доступность населению Кудрово позволяет нам оказывать помощь в кратчайшие временные сроки. В клинике работает попечительская служба, при надобности реализована возможность пригласить доктора домой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *